14 февраля – день, когда каждый может продемонстрировать любимым свои чувства, заботу. Лучший способ это сделать – выбрать запоминающийся презент. В зависимости от предпочтений любимого человека можно купить милый сувенир или практичную вещь.

Подарки к 14 февраля любимым

Техника в подарок


Отличной идеей станет подарить на 14 февраля техническое устройство. Девушке, жене можно купить мультиварку. Она позволит освободить любимую от долгого стояния у плиты. Также можно преподнести женщине и другие полезные приборы. Удачным выбором станет отпариватель, складной фен, щипцы для волос. Парню, мужу можно вручить в День влюбленных современную модель электрической бритвы, технику, которая пригодится в походе.

Любой человек будет рад, если получит на праздник в подарок гаджеты:
  • телефон;
  • плеер;
  • флеш-диск;
  • наушники;
  • электронную книгу;
  • органайзер.

Современные гаджеты всегда нужны, а для того, чтобы презент смотрелся оригинальным, его можно упаковать в коробку с креативным дизайном.

Необычные подарки


Если хочется удивить любимого человека, можно выбрать для него нестандартный букет цветов. Композиция может быть выполнена в виде животного, героя мультфильмов. Можно вручить любимой обычный букет, но дополнить подарок милым сувениром, конфетами или фруктами.

Интересный выбор – печенье с предсказаниями на каждый день. Такой подарок будет не только вкусным, но и позволит интересно провести время с любимым человеком. Можно преподнести девушке или парню шоколад с именем на обертке.

Для любителей прикольных подарков удачным выбором станут сувениры с разными смешными надписями. Можно вручить любимым кружки с забавными рисунками, брелоки.

Для тех, кто хочет, чтобы презент напоминал любимому о близком человеке постоянно, есть отличный вариант – вручить чехол для телефона, на обратной стороне которого напечатана фотография дарителя.

Классические презенты


Классический вариант подарка на 14 февраля – букет роз. Лучше, если цветы будут алого оттенка. Красный цвет является символом любви и страсти. Но можно выбрать для любимой девушки розовые цветы. Они станут смотреться нежно и утонченно. Если нет денег на большой букет, можно сделать символический подарок, преподнеся одну розу на длинном стебле.

Нередко на День влюбленных люди дарят друг другу парфюмерию. Духи, туалетная вода, одеколон – популярные подарки. Правда, требуется хорошо знать вкусы человека, чтобы не промахнуться с выбором аромата.

Даже недорогой подарок станет незабываемым, если его подарят от души, учтут при выборе предпочтения любимого человека. Поэтому стоит заранее поискать подходящий презент, чтобы не пришлось вручать дежурный сувенир, по которому будет видно, что его приобрели в самый последний момент.


Поделитесь в соцсетях: