Часто девушки покупают подарки для парней заранее, не дожидаясь новогодней суеты. Новый год один из самых интересных праздников. В том числе и из-за того, что это время получать и дарить презенты.

Как выбрать подарок


Решая, что выбрать молодому человеку на Новый год, стоит забыть о классических наборах для бритья, туалетной воде, полотенцах, и придумать что-то более интересное.

Новый год-2019: что подарить мужчине на праздник

Главное – определить, сколько вы готовы потратить денег и времени. Ведь если заказывать подарок собираетесь в интернете, надо учесть сроки его доставки, в случае презента ручной работы стоит уточнить термин его изготовления. При этом не стоит думать, что дорогая вещь понравится любому мужчине. Часто после такого презента парень может чувствовать себя обязанным, и будет думать, что теперь вы ждете от него такого же дорогого подарка.

Забота


Совсем отказываться от полезных и банальных вещей не стоит. Можно интересный презент на память дополнить комплектом белья, пижамой, которые предлагает магазин нижнего белья, теплыми тапочками или носками.

Для хорошего настроения


Интересным подарком для мужчины может стать именная бутылка алкоголя или необычное постельное белье. Смешные принты или рисунки на одежде (домашней или повседневной) тоже приветствуются.

Подарочные сертификаты


Если ваш избранник сторонник здорового и активного образа жизни, купите ему сертификат на прыжок с парашютом, игру в пейнтбол, скалолазание, бассейн. Есть и другие интересные варианты для двоих: посещение СПА, экскурсии, мастер-классы и т.д. Сюда же можно отнести билеты на концерты любимых групп, в театр на нашумевший спектакль (если мужчина любит подобное) или в кино на ожидаемый блокбастер.

Презент своими руками


Все зависит от ваших умений и талантов. Если вы умеете вязать, порадуйте возлюбленного шарфом, шапкой, перчатками или свитером. Если можете вышивать подготовьте полотенце с именем. Если хорошо управляетесь с компьютером, можно создать ролик или коллаж с вашими совместными снимками.

Игрушки и игры


Выбирая подобный подарок, учтите характер и увлечения мужчины. Можно выбрать необычную настольную игру, вариант для активного времяпровождения с компанией, интеллектуальную головоломку. Кроме того, можно выбрать тематическую безделушку с любимой картины возлюбленного или версию компьютерной игры. Не забывайте и о современных интимных играх и игрушках, которые помогут разнообразить ваши отношения.


Поделитесь в соцсетях: