Сегодня невероятно актуальным становятся разные технологические "умные" решения. К примеру, мы знаем, что есть "умные часы" - smart watch и тому подобное. Сейчас у всех на слуху новое "умное" приспособление - умный дом. Его возможности смогли покорить с первых же месяцев существования. Помимо невероятного удобства в нем заключается так же и весьма привлекательная экономическая выгода для бюджета семьи.

Как же сделать свой дом умным? Об этом все знает компания u-smart. В частности, компания знает все о том, как "образумить" ваш дом при этом, чтобы вы остались только в плюсе.

Жить "по-умному" легко в "умном доме" с Ю-СМАРТ

Преимущества smart home


Как уже говорилось с такой системой владелец значительно экономит свое время и средства. Ведь все бытовые домашние приборы он может включать просто со своего смартфона или другого гаджета. Но это далеко не самый главный положительный момент: самое главное это экономия средств. Представьте, когда вас нет дома в холодное время года, батареи зря не гоняют тепло. И не бойтесь, вы не будете возвращаться в холодную квартиру с мороза: вы сами можете заблаговременно включить обогрев вашего помещения, чтобы к вашему приходу все успело нагреться.

В мире уже были проведены специальные исследования на данную тематику. В частности, данные агентства MiDart заявляют о том, что системы умного дома помогают сократить расходы на коммунальные платежи до 30% - 40%, среди них: за электроэнергию вы платите на 30% меньше, вода вам обходится на 40% дешевле, а за отопление на целых 50% меньше. Компания Ю-СМАРТ - это ваш идеальный "депозитарий" в данном контексте.

Более того, сама система "умного дома" является энергоэффективной, так как требует очень мало электроэнергии. В общем, этот вопрос невероятно актуален сегодня и будет актуален в будущем, так как тарифы не имеют свойства снижаться, а только тенденцию к повышению.

Как же управляют этим чудом технического прогресса?


Самый простой способ – это кнопочная панель, она может быть также с сенсорным экраном. Она устанавливается дома. Каждая кнопка отвечает определенному заданию.

Более продвинутый способ – это со специального дистанционного пульта. Ну а, по истине, самый удобный и самый современный высокотехнологический способ управления домом – это просто со своего смартфона, скачав специальное приложение. Таким образом, вы можете регулировать происходящее в вашем доме (в рамках доступного по системе "умного дома", конечно), просто с улицы.


Поделитесь в соцсетях: