Время летит невероятно быстро. И совсем скоро все мы будем встречать Новый 2019 год – год Желтой Земляной Свиньи. Как известно, этот символ является воплощением спокойствия, гармонии, равновесия во всем и новых впечатлений. Это значит, что атмосфера вокруг вас должна быть соответствующей. Окружите себя красотой и комфортом. Особенно это важно сделать в преддверии новогодних праздников. Каждый взрослый начинает чувствовать себя ребенком, вспоминая о всех чудесах, которые случаются в эти зимние праздничные деньки.

А как только в доме появляется красавица – елка, все настроения меняются в лучшую сторону. А ещё лучше будет, если украсить это вечнозеленое великолепие красивыми игрушками. Сегодня их существует невероятное изобилие. Но нужно быть осторожным: недобросовестные производители часто очень делают некачественные игрушки, которые быстро бьются, крошатся. Тем самым могут даже нести опасность, особенно деткам, которые так любят баловаться у елки и наряжать её. Но в то же время, есть и производители, которые относятся к празднику Нового года и всему, что с ним связано, очень трепетно, а игрушки делают собственноручно. К примеру, елочные игрушки ручной работы в Киеве можно купить в магазине podaro4ek.com.ua.

Ёлочные игрушки ручной работы – кусочек украинских традиций и детства в вашем доме

Уникальные игрушки от дизайнеров


Чтобы атмосфера вашего праздника была неповторимой, дизайнеры podaro4ek.com.ua позаботились о том, чтобы воплотить это в жизнь. В частности, ёлочные игрушки от этой компании, это:
  • уникальность;
  • красота;
  • неповторимость;
  • этничность и аутентичность;
  • качество;
  • экологичная натуральность;
  • долговечность и ещё много-много достоинств.

Podaro4ek ценит историю украинского народа и воплощает в игрушках традиции украинской росписи, в частности, пресловутой Петриковской. Невозможно посмотреть на эти игрушки и не впасть в детство, захотеть окунуться в старые добрые времена и прокатиться на саночках. В этом, действительно, есть что-то магическое. А экологически чистый материал, из которого изготавливают игрушки – фарфор, только придает им все большей ценности.

Если вы цените уникальность стиля, национальные традиции и историю, а также хотите добавить невероятного уюта и комфорта в дом, заказывайте изделия компании Podaro4ek. Осуществить заказ вы можете в онлайн-режиме, и менеджеры магазина сделают все, чтобы "кусочки счастья" самым быстрым способом оказались у вас дома.


Поделитесь в соцсетях: