Согласно предсказанием через 42 месяца должен прийти Судный день. Но перед этим событием нашим миром должен управлять Антихрист, который уже со всех сил ломится в наш мир. Ученые увидели знак в недавнем землетрясение. Они уверены, что зло уже выходит наружу.

Судный день уже близок: начало сбываться четвертое пророчество

Напомним, что ранее мы уже сообщали, что третье пророчество уже свершилось: из Стены Плача вылезла змея. Эксперты утверждают, что до наступления Судного дня нашим миром будет привить Анархист, который приведет хаос на планету. Священники заявляют, что по миру прокатится волна смертей, всевозможных катастроф и стихийных бедствий. Эти выводы также подтверждают и геологи. Они добавляют, что в следующие годы на Земле будет наблюдаться тенденция к возрастанию негативных природных явлений, информирует enovosty.com/news.

Эксперты подтверждают скорое приближение конца света из-за резкого увеличения числа землетрясений, а также значительного увеличения их мощности. Например, раньше средняя сила землетрясений равнялась от 2 до 3 баллов по шкале Рихтера. То сейчас ученые наблюдают усиление до 4 баллов. А также землетрясения начали случатся в тех местах, где их вообще не должно было быть, например Молдавия, Норвегия, Азовское море.

Большинство людей уверены, что все, что происходит на Земле, свидетельствует о начале четвертого пророчества. Подземные толчки могут активизировать вулканы, которые начнут испускать столбы тепла. Вот тогда и начнется ад на Земле. Средняя температура начнет расти, усилится парниковый эффект, возрастет число ураганов.


Поделитесь в соцсетях: