Директор Департамента социальной политики КГГА Юрий Крикунов вручил 6 сертификатов с подписью Киевского городского головы на получение квартир пострадавшим в результате Чернобыльской катастрофы. Об этом сообщили в Департаменте.

«Киевская городская власть делает все возможное, чтобы лицам, пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы, была обеспечена достойная социальная защита. Руководство города неоднократно подчеркивало, что эта программа поддержки должна подойти к концу только тогда, когда жильем будут обеспечены все льготники, состоящие на квартирном учете», - заявил Юрий Крикунов.

Как отмечают в Департаменте, именно Киев сегодня является лидером во внедрении в социальные стандарты. Ни одну программу поддержки горожан не закрыли. Даже несмотря на то, что за последнее время социальная нагрузка на город увеличена, Киев старается не терять темп. Так, начиная с 2015 года, Департамент социальной политики распределил 31 квартиру для лиц, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы.


Поделитесь в соцсетях: