Сегодня ни одна кухня не обходится без вытяжки, ведь она является надежным инструментом обеспечения Вас безопасностью, в частности. В чем состоит такое обеспечение? Разберем алгоритм: на кухонной плите постоянно происходят процессы, связанные с выделением продуктов горения. Отсюда становится понятнее уже - эти продукты распространяются по всей квартире, если нет оборудования, которое бы уничтожало, вытягивало их. Следовательно, человек вдыхает этот горелый воздух, что далеко неблагоприятно влияет на человеческий организм. Более того, такая жирная пыль имеет свойство оседать на фасадах кухонной мебели, потолке, стенах – это всё также изнашивает обои, те же фасады, потолочное покрытие, и в скором времени потребуются ремонтные работы.

С этого следует сделать вывод, что наличие качественной вытяжки обеспечивает Вас и Вашу кухню в частности, свежестью и чистотой. Если Вы совсем не разбираетесь, какую следует выбрать, обратите внимание на вытяжку Фабиано, которая гарантировано является оригинальным товаром известного бренда «Fabiano Steel». Все они оснащены мощным мотором, который, в свою очередь, является основной деталью любой вытяжки. В частности, важна его производительность, которая измеряется в возможности вытяжки отводить определенный объём воздуха за единицу времени.

Fabiano –  необходимая брендовая кухонная техника для Вашего комфорта и безопасности

Форматы вытяжек


Вытяжки бывают разных видов, в частности, в интернет-магазине Fabiano представлен также широкий ассортимент. Это:
  • плоские, которые являются очень эргономичными и занимают очень мало места на кухне. Они в свою очередь бывают подвесные и встраиваемые. Подвесные являются самыми дешевыми из-за того, что изначально в них встроен маломощный электродвигатель;
  • выдвижные – очень похожи на встраиваемые, но являются более продвинутыми и эстетичными;
  • купольные, название которых говорит само за себя. Они похожи на купол или колпак, висящий над плитой. Их особенностью является то, что они не рециркулируют воздух с гарью и жаром, а удаляют его, выкачивая на улицу.

Вышеуказанные виды являются основными, но также выделяют: телескопические, наклонные, Т-образные и даже «под ретро».

В контексте удобства и безопасности, стоит также отметить, что важно правильно подобать и варочную поверхность, которая сегодня является более востребованной, чем простая плита из-за своей функциональности и стильного дизайна. В вышеуказанном интернет-магазине также представлен широкий ассортимент качественных брендовых варочных поверхностей Фабиано. В частности, есть газовые варочные поверхности, индукционные, электрические и комбинированные.


Поделитесь в соцсетях: