Многие из нас мечтают жить за границей, желательно, на берегу лазурного побережья. Ещё несколько десятилетий назад это мероприятие казалось совершенно неосуществимым. Цены на недвижимость такого рода были заоблачными, да и наличных, как правило, у людей не хватало. Сейчас всё изменилось и даже человек среднего достатка может позволить себе приобрести студию в Турции — в стране с прекрасным климатом, с хорошими условиями для проживания.

Покупка недвижимости на берегу Средиземного моря

Обратите внимание! Квартира в солнечной стране может быть приобретена для отдыха, то есть для кратковременного пребывания. Также жилище приобретается для постоянного места жительства. Как ни странно, но сегодня многие наши соотечественники принимают абсолютно осознанное решение переехать в Турцию на постоянное место жительства. Здесь хороший климат, есть возможность устроить ребенка в детский сад, отправить в колледж за получением высшего образования. Здесь дают довольно высокий уровень знаний иностранным студентам.

Недвижимость в Турции: как купить?


Естественно, не самостоятельно, с помощью проверенного агентства. Процесс покупки достаточно непростой. Человек должен:
  • знать свои права, как иностранного покупателя,
  • правильно искать недвижимость у моря или в городе,
  • адекватно заключать договор по сделке,
  • правильно подготовить документы для регистрации сделки,
  • 100 % безопасно оплатить покупку,
  • вовремя передать бумаги на собственность в уполномоченные органы.

Также надо помнить, что купить квартиру в Турции и забыть про проблемы — не получится. Собственник обязан правильно оформить договор предоставление «коммуналки», знать о том, что существуют некоторые дополнительные расходы при покупке недвижимости в Турции.

Ещё один важный момент! В настоящее время купить недвижимость в Турции удастся даже в ипотеку. Это очень выгодно, так как за приобретение не придется расплачиваться ежесекундно. Помните, что ставка по ипотеке в солнечной стране гораздо ниже. Поэтому приобретение будет максимально выгодным и удачным.

Это же прекрасно вложение денег, капиталовложения в безоблачное будущее. После заключения сделки, можно приезжать в страну в любое удобное время, отдыхать, учиться или даже работать. Главное, приобрести недвижимость на побережье Средиземного моря грамотно, безопасно, с гарантией качества. Сделать это можно с помощь проверенного агентства недвижимости.


Поделитесь в соцсетях: