Управление по вопросам рекламы КГГА в тестовом режиме запустило работу онлайн-сервиса на соответствие размещения вывесок установленным требованиям. Об этом сообщил начальник управления Александр Смирнов.

«Мы уже привыкли, что все начинается с Киева и наш город становится примером для других. Поэтому продолжаем эту добрую традицию! С сегодняшнего дня мы запускаем в тестовом режиме работу первого в Украине онлайн-сервиса по размещению вывесок. Мы стараемся максимально упростить процедуру размещения предпринимателями вывесок. Теперь для экономии вашего времени заявку можно подавать в режиме онлайн. В свою очередь, рабочий орган в течение 10 рабочих дней принимает решение о соответствии или несоответствии вывески установленным требованиям и информирует заявителя», - сообщил Александр Смирнов.

Ознакомиться с ресурсом, протестировать, можно по адресу: eadv.kyivcity.gov.ua

Александр Смирнов добавил, что с предложениями усовершенствования можно обращаться в Управление по вопросам рекламы КГГА.

Он рассказал, что принцип работы тот же, что и при обычном предоставлении заявлений. Собственно, предприниматель оставляет заявление о размещении вывески и пакет необходимых документов только уже в электронном виде, а поездка в разрешительный центр не является обязательной.


Поделитесь в соцсетях: