Ура, лето! Наконец-то поедим на море. Отпуск взяли, обновки купили, чемоданы сложили. Но вот дилемма, куда ехать, что выбрать из многообразия курортов?

Куда поехать на море летом 2018

Многие предпочитают отдых на Азовском море. По всему берегу растянулись отели, пансионаты, гостиницы. Особой популярностью у отдыхающих пользуется база отдыха Кирилловка Пересыпь. Курорт привлекает гостей теплой морской водой, пологим берегом и песчаным пляжем. Заметьте, отдых в Кирилловке подходит, как для семейного отдыха, так и для молодоженов или влюбленных пар. Купальный сезон начинается с середины мая и заканчивается в середине сентября. В этот период вода в море прогревается до комфортной температуры.

В курортном поселке отельный и гостиничный бизнес процветает, гости курорта могут выбрать на свой вкус:
  • виллы и коттеджи;
  • домики возле моря;
  • пансионаты;
  • отели и гостиницы;
  • базы отдыха.

Все базы отдыха ведут на морской берег. К морю рукой подать. Именно поэтому базы отдыха пользуются популярностью: удобным расположением, доступностью, качеством обслуживания. В номерах постоянно убирают, меняют постель и полотенца.

Затока 2018


Черное море манит своей неизведанностью и необъятностью. Затока расположилась недалеко от Одессы. В Затока станция Солнечная базы отдыха актуальны уже не один сезон. Здесь расположились: гостиницы, отели, пансионаты, санатории. В Затока базы отдыха особенно подходят для семей с маленькими детьми, так как:
  • базы отдыха предоставляют комплексное питание;
  • номер оборудован отдельной ванной с душем;
  • на территории есть детские горки, качели, карусели.

Каждая база отдыха к услугам гостей предоставляет: номер с мебелью; современную технику; спутниковое телевидение; бесплатный WI-FI.

На территории есть кафе, столовая и ресторан. Насладитесь элитными освежающими напитками, десертами и блюдами из рыбы и морепродуктов.
Море в шаговой доступности позволяет проводить время не только на пляже, но и посетить достопримечательности Затоки:
  1. Аквапарк «Затока» ждет гостей и жителей курорта.
  2. Винный завод «Шабо».
  3. Экскурсия в колоритную и гостеприимную Одессу.
  4. Прогулки в открытое море.

Морские рыбалки, катание на водных лыжах и водном скутере, «банан» и «таблетка», все зависит от вкусовых предпочтений.
Все зависит от вас, какой отдых для себя организуете, так и отдохнете. Можно выбрать спокойное, тихое пребывание на морском берегу или активный, экстремальный отдых.


Поделитесь в соцсетях: