В Нацполиции представили вниманию общественности видеоролик операции спецподразделения «КОРД» по задержанию четырех вооруженных злоумышленников, которые сбежали из исправительной колонии и захватили буксир на реке Днепр.

В операции по задержанию условных преступников кроме спецподразделения «КОРД» привлекались все силы полиции Кременчугского гарнизона, водная полиция, группы захвата полиции, патрульные полицейские, бойцы Нацгвардии, подразделения ГСЧС и другие службы.

В полиции отметили, что спецоперации по освобождению плавсредств опаснее и тяжелее, чем на суше, ведь задержание злоумышленников проходит в сложных условиях.

На сайте ГУНП Украины в Полтавской области благодарностью отметили за видеосъемку и создание видеоролика рекламные агентства "Lampa agency" и "Очень Студия", которые сумели профессионально и мастерски передать атмосферу реальной спецоперации.

Отдельная благодарность Кременчугскому летному колледжу Национального авиационного университета за содействие в проведении спецоперации.




Поделитесь в соцсетях: