Каждый владелец четвероногого питомца задумывается о том, как приготовить натуральный, полезный, питательный рацион в домашних условиях. Как можно лучше для правильного, сбалансированного питания подходит собачий сухой корм. Почему это так и где купить сухой корм для собаки поговорим дальше статье.

Недорогой качественный корм для собак в MyZoomag

Можно ли собакам сухой корм?


Конечно да! И этому факту есть масса подтверждений. Сухой рацион:
  • правильно балансирован;
  • содержит витамины, минералы;
  • обогащен пищевыми добавками, необходимыми для конкретной породы.

Стоит упомянуть тот факт, что каждой породе собак необходим корм, предназначенный именно для этих животных. Связанно это с особыми потребностями каждой породы. Например, в сухом рационе для немецкой овчарки присутствует ЭПК и ДГК, поддерживающие здоровье кожи, поскольку у овчарок повышен уровень РН кожных покровов и они склонны к бактериальным инфекциям.

У Йоркширского терьера красивая, длинная шерсть, не имеющая подшёрстка. Сохранять и поддерживать ее красоту помогают Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, входящие в состав крокет.

Лучший сухой корм для собак. Какой он?


Для большей наглядности разделим все существующие сухие рационы на категории:
  • бюджетный;
  • премиум;
  • супер премиум;
  • холистик.

Теперь обо всем вышеперечисленном поподробней.

Корма премиум и супер премиум класса производятся из натуральных ингредиентов, они обогащены полезными питательными веществами, хорошо сбалансированы. Делятся на сухие рационы для щенков, взрослых песиков, а также престарелых животных. Также продукция разделена по пародам. В каждый вид еды добавлены специальные добавки, микроэлементы и витамины, необходимые для нормального развития и продолжительной жизни животного.

Внутри упаковки с надписью «холистик» вы найдете высококачественный рацион для собак, в состав которого входят отборное мясо, рыба, цельные злаки, овощи, фрукты. Такая еда не содержит искусственных ароматизаторов и консервантов, полезные свойства продуктов сохранены.
Если корм недорогой — то еще не означает, что он плохой или некачественный, возможно он приготовлен из субпродуктов, полуфабрикатов или дробленого зерна. Эти факторы существенно снижают себестоимость продукта, а соответственно и цену его реализации.

Как купить качественный корм для пса недорого?


Если вы ответственный заводчик и предпочитаете кормить своего любимца исключительно качественными продуктами, то вот способ сэкономить и приобрести действительно качественный рацион по доступной цене: закажите его через лучший интернет-магазин в Днепре Майзоомаг:
https://www.myzoomag.com.ua/dlya-sobak/korma-dlya-sobak/. В этом случае стоимость продукции будет значительно ниже, чем в точках розничной торговли, а ассортимент поразит вас своим разнообразием. Специалисты магазина проконсультируют вас по интересующим опросам, таким как: сколько раз в день давать корм животному, как часто доливать свежую водичку в мисочку, каким кормом должны питаться щенки, а каким взрослые собаки, что стоит дополнительно ввести в рацион конкретной породы. Также онлайн можно заказать доставку товара по Украине (в Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одессу, Запорожье).


Поделитесь в соцсетях: