В Украине в последнее время люди занимаются решением проблем с отоплением. Цены на этот вид коммунальных услуг возросли, многие владельцы перевели свое жилье на индивидуальную систему отопления, эффективность которой зависит от многих факторов. Среди них стоит выделить проблему энергетической эффективности самого помещения, которая улучшается за счет утепления, а также установки качественных окон и дверей. Окна и двери занимают весьма большую площадь стен и должны выполнять сразу несколько функций, в том числе максимально сохранять тепло в доме. Неисправные или некачественные окна с этой функцией не справляются, в этом им мешает низкое качество самой конструкции или ее фурнитуры. Казалось бы, комплектующие – это не столь важная в данном плане деталь, но именно от нее зависит комфорт, функциональность и эффективность использования окон и дверей.

Окна и двери, уют и безопасность

От фурнитуры зависит многое. Сколь бы ни были дорогими и качественными сами окна или двери, но если у них банально плохие уплотнители, замки, ручки или петли, их покупка – это деньги на ветер. Бракованные или поддельные комплектующие, плохого качества фурнитура быстро выйдет из строя и если ее вовремя не заменить, то она приведет к поломке всей конструкции. Возьмем, к примеру, петли. На них держатся окна и двери, именно они составляют подвижный механизм, позволяющий их открывать. Неисправные петли скрепят и смещаются, что производит к деформации всей конструкции, она начинает тереться своими краями, и при закрытии уже не прилегает плотно. Неисправные ручки плохо справляются с задачей удержания двери или окна в закрытом состоянии, а плохие замки и того хуже могут застрять при открытии и тогда придется их взламывать.

В общем и целом, такие проблемы приводят к плохому функционированию дверей и окон и как следствие, из помещения уходит тепло, с улицы поступает постоянный шум и пыль или даже просачивается влага, чем наносит еще больше вреда. Поэтому крайне важно для тех, кто занимается ремонтом, производством или просто решил заменить фурнитуру, найти надежного поставщика высококачественных комплектующих. Интернет магазин «Комплект сервис» является одним из них, в его ассортименте широкий выбор фурнитуры от лучших европейских производителей. Здесь представлены торговые марки Roto Sayerlack, Schlegel, AGB, Otlav, Deventer, Hahn, Cemom, Hoppe, Medos, Fuhr, Geze и другие. Заходите на сайт интернет магазина «Комплект сервис» и вы сможете подобрать лучшие комплектующие по доступной цене – https://komplektservice.com.ua/


Поделитесь в соцсетях: