Выбор правильной мебели определяет дизайн интерьера Вашей квартиры или дома. При выборе мебели нужно обращать внимание на все детали: ручки, крепление дверцей, надёжность материала из которого изготовлена мебель, безопасность покрытия и другое. Ведь от этого зависит не только общий вид и комфорт Вашего жилища или рабочего места, но так же и Ваше здоровье. К примеру, магазин мебели http://lamelio.com.ua/shkafy-kupe всегда учитывает все необходимые детали, когда предлагает мебель своим покупателем. И это касается не только качества самых товаров, но так же и цены: она очень доступная, учитывая сегодняшние расценки на соответствующем рынке.

Lamelio: когда мебель мечты доступна

Мебель – одно из самых важных элементов в жилье. Без неё помещение превращается просто в бессмысленный куб, и никакие красивые обои не украсят пустоту.

При выборе мебели нужно следовать некоторым принципам. К примеру, выбирая мебель в гостиную, стоит обращать внимание, что эта комната «для всех», одно название говорит само за себя. Это центровая комната в квартире, в которой чаще всего принимают гостей и встречают различные праздники. А следует, в гостиной принято размещать столик и немного мягкой мебели.

Если речь идет о спальне, то само собой, это прекрасное место для отдыха и нужно подбирать мебель соответствующую. Это пуфы, журнальные столики, и, возможно, не большой комод или шкафчик. Почему небольшой? Потому, что сейчас все чаще большие шкафы купе в потолок устанавливают на коридорах, что есть правильным решением, поскольку так освобождается место в комнатах. Нельзя не упоминать о самом главном элементе спальной комнаты – это кровать или раскладной диван, что иногда есть немного удобный в применение, чем кровать, поскольку в случаи надобности дополнительного места его можно сложить.

Так же специальная мебель есть и для кухни, где нужно быть предельно осторожным. Такая мебель должна быть жаростойкая, ведь процессы, происходящие на кухне, связаны с приготовлением пищи, а так на кухне повышенная возможность воспламенений.

Не стоит пренебрегать безопасностью. Данные исследований указывают, что каждый седьмой человек травмируется вследствие халатного установления мебели. Но не только установка мебели имеет значение, но и материал из которой она изготовлена – недобросовестные производители упускают и не придерживаются стандартов производства, что приводит к плачевным последствиям.


Поделитесь в соцсетях: