Сегодня в интернете появились сведения о том, что депутат Совета Энергодара и местный предприниматель Артем Дубков якобы сам отправил в Крым «диверсанта» Панова.

Водитель автобуса АЭС Запорожья Евгений Панов, задержанный на полуострове Крым как «диверсант» якобы ездил туда по вопросам бизнеса, а точнее посмотреть, что на сегодняшний день происходит с недвижимостью Дубкова в Большой Ялте.

Но позже Дубков заявил, что рассказал это в ответ на «наглость» позвонившей ему журналистки. «Девушка Валентина позвонила мне в 10 часов вечера - говорила о том, что я имею бизнес в Крыму и недвижимость там. В конце разговора я ей ответил в шутку, что, если хочется, то скажите всем, что я туда отправил Панова», - пояснил депутат.

По его словам, с водителем они знакомы с начала действий на востоке. Панов участвовал в обороне города Мариуполь, год прослужил добровольцем, после чего Панков вернулся домой и устроился работать водителем.

«Мне трудно допустить мысль о том, что Панов после того, как хотел стать депутатом местного совета от УКРОПа, решил самостоятельно пересечь границу с Крымом», - добавил Дубков.


Поделитесь в соцсетях: