Глава крымского правительства Анатолий Могилев рассказал, что в этом году в Крыму ожидается большой поток туристов и курортников, желающих отдохнуть на полуострове. По словам Могилева, правительство Крыма не просто питает радужные надежды, что курортный сезон пройдёт успешно, все в этом уверены. И даже, несмотря на попытки дискредитировать грядущий сезон отпусков в Крыму, Анатолий Могилёв заверяет, что злые языки результата не добились. Крым по-прежнему готов принять туристов и отдыхающих и поразить их своим гостеприимством и комфортом.

«Мы ожидаем более 6 миллионов туристов в этом году. В период сезона в Крым приезжает до миллиона автомобилей» - заявил Могилев.

Кроме того, глава правительства АРК Могилев отметил, что власти Крыма активно продвигают информацию, которая обеспечивает популяризацию крымских курортов в мире. Санитарно-курортные условия Крыма не хуже многих курортных регионов других стран и об этом говорит участие крымских туристических операторов в международных и отечественных туристических выставках.

Стоит напомнить, что российский познавательный телеканал Russian Travel Guide TV продолжает проводить съёмки трёх фильмов о крымском полуострове, премьеры которых должны состояться в 2012 и в 2013 годах.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: