Лидер партии украинских социалистов Александр Мороз ещё в начале текущей недели подписал заявление, которое говорит о его намерениях покинуть состав парии и баллотироваться в парламент по мажоритарному округу.

Несмотря на то, что известий о том, что политик подал своё заявление об отставке в секретариат партии, ещё не поступало, но многие уже начали судачить о причинах принятия такого решения Александром Морозом.

Некоторые поговаривают о том, что Мороз стал очень много болеть и долгое время лечился в больнице "Феофания", возможно, по причине ухудшения состояния здоровья политик решил покинут главенствующий пост в партии и выйти из её состава.

Сам политик пока не объявил официально о своём выходе из партии, поговаривают, что Мороз планирует это сделать на предстоящем заседании СПУ, которое состоится 28 апреля. Вероятнее всего, что официальной версией о причине выхода Мороза из партии станет решение его коллег по политической силе о том, что народные депутаты должны идти на выборы по мажоритарным округам, а не в составе партий.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: