Греческая компания, которая является эксклюзивным реализатором продукции известного на весь мир бренда Coca-Cola, и занимается поставками данной продукции в Россию, страны СНГ и Европы, объявила о снижении количества поставок напитков и минеральной воды от Coca-Cola в Украину.

Маркетинговые отчёты Coca-Cola Hellenic Bottling Company являются наглядным примером того, что популярность данной продукции в нашей стране количественно снизилась.

Отчего Украины стали меньше употреблять безалкогольных напитков, которые выпускает компания Coca-Cola остаётся неизвестным.

Если вспомнить то, с каким размахом представители этой компании развернулись на территории Украины за несколько минувших лет, то можно удивиться тому, насколько конкурентоспособными оказались отечественные производители. Ведь у Coca-Cola своё производство в Киевской области, а также компания в 2009 году выкупила завод по производству безалкогольных напитков в Запорожье.

К слову, популярность газировки снизилась до критического уровня и среди американцев, которые известны, как самые ярые поклонники бренда Coca-Cola.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: