Виталий Ярема, занимающий пост первого вице-премьер-министра Украины, во время своего общения с журналистами высказал свое мнение относительно предстоящих выборов. Политик отметил, что 25 мая в стране пройдут демократические выборы, результаты которых признает весь мир.

В ходе разговора Ярема заявил, что он уверен в признании результатов голосования международной общественностью. По мнению политика, Россия не признает выборы, так как они не заинтересованы в стабилизации ситуации в Украине и власти, которая разовьет в государстве демократические принципы. Ярема добавил, что их в большей степени интересует мнение США, стран ЕС и всего цивилизованного мира.

Чиновник прокомментировал и возможные попытки сорвать голосование. Ярема отмечает, что наемники РФ будут пытаться помешать выборам на востоке Украины. Но это бесполезно. Демократическая власть, которая сейчас сформировалась в Украине, строит правовое государство, в котором обязательно состоятся демократические выборы.

Читайте также: Депутат Ярема рассказал о своём инциденте с сотрудником ГАИ

Власти приложат максимальные усилия, чтобы граждане восточных регионов страны могли проголосовать за будущего президента Украины.


Поделитесь в соцсетях: