Сегодня в Киеве состоялось публичное представление избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко. Руководитель

Центрального избирательного штаба Виталий Ковальчук заявил, что Петр Порошенко заинтересован в честности проведения выборов.

Заместитель руководителя по правовым вопросам Роман Зварыч сообщил о составлении меморандума, в котором они призывают других кандидатов отказаться от противозаконных методов проведения выборов.

"Команда Порошенко не будет инициировать никаких заявлений и жалоб в суды в связи с мелкими нарушениями конкурентов", - сообщил Зварыч. Он также добавил, что в случае грубых нарушений молчать они не будут.

Руководитель информационного департамента Ирина Фриз сообщила о открытии специальных страниц в интернете, где граждане могут выйти на связь с избирательным штабом Порошенко, высказать свое мнение.

Читайте также: Первые оценки подготовки к майским выборам

Сейчас готовится пресс-бус, на котором представители прессы могут присоединиться к поездкам Порошенко по городам Украины и посмотреть на работ политика в массах.

Владислав Кочуков, NovostiUA.net


Поделитесь в соцсетях: