Сейчас местные власти следят за набором и подготовкой рабочего персонала нового центра по оказанию административных услуг.

Украинские власти в лице главы отечественного правительства Николая Азарова обещают украинцам, что у них вот-вот начнётся беззаботная жизнь, без нужды и долгов. Уже сейчас правительство страны активно работает над тем, чтобы в самое ближайшее время получить возможность начать повышать зарплаты, стипендии, пенсии, пособия для всех слоёв населения.

Уже сейчас, в экономику государства активно внедряются разработки и принимаются решения, которые позволят с апреля и на протяжении целого года повышать уровень жизни украинских граждан. Больше денег станут получать инвалиды, пенсионеры, многодетные и малообеспеченные семьи.

В пресс-службе министерства социальной политики поговаривают, что когда правительственный аппарат наконец-то рассмотрит и примет к выполнению социальные инициативы Президента Януковича, то минимальный прожиточный минимум смогут ещё больше повысить, а вместе с ним заработные платы и различные пособия.

Пока же вопрос о том, где государство возьмёт средства на осуществление задуманного Януковичем, представители Кабмина умалчивают, ссылаясь на то, что подождут конкретных предложений от Азарова уже в апреле.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: