Долгожданное годовое экологическое событие «Зеленая Премия Украины 2011» – удостаивание лучшего «зеленого» бизнеса и социальных проектов в Украине прошло в Центре Гольфа в Киеве.

Проекты, которые успешно преодолели первую стадию конкуренции «Зеленые Тренды», были представлены общественности в течение первой половины дня. 44 проекта были выбраны, чтобы конкурировать за звание лучшего проекта на заключительном этапе соревнования, а их авторы получили возможность представить их достижения лично.

Более 200 человек, среди которых были участники, судейская коллегия и гости, были привлеченные беспрецедентным событием года и собрались позже вечером после того, как все голоса были посчитаны. Как и ожидалось, церемония была внушительным празднованием для экологически мыслящих и осведомленных людей.

Список кандидатов на «Зеленую Премию Украины 2011» включал некоторые из лучших 100 украинских компаний, а также малых и средних предприятий, которые устойчиво развивают уникальные и многообещающие зеленые проекты в Украине, такие как парк в Охотниково, Солнечный Актив, DTEK, Этнопродукт, Evolution Media LLC, Зеленая волна и многие другие.


Поделитесь в соцсетях: