Бывший глава Правления «Укртелекома», Георгий Дзекон, после снятия полномочий перешел на должность главы членов Наблюдательного совета, но в скором времени может лишиться и этого поста.

Сегодня стало известно, что на предстоящем совете акционеров компании «Укртелеком» будет рассматриваться предложение сместить Георгия Дзкекона с занимаемой им должности главы Набсовета компании. Проведут собрание 26 апреля настоящего года.

Кроме того, стало известно, что на должность председателя правления компании «Укртелеком» уже претендует несколько кандидатур, среди которых есть и граждане других стран. Так, все шансы получить престижную работу в верхах правления этой компании есть у Леонида Нетудыхаты, Клауса Хартмана, есть вероятность, что Дзекона могут восстановить на этой должности.

Помимо прочего, совет акционеров планирует рассмотреть ряд важных и актуальных организационных вопросов, касающихся функционирования компании, привлечения инвестиций, улучшения качества услуг и расширения пользовательской аудитории. Акционеры также рассмотрели отчёт по бюджету компании за прошедший год.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: