Сегодня украинцы объединятся ради борьбы за справедливость, чтобы поддержать пострадавшую от рук николаевских отморозков Оксану Макар. Девушка до сих пор борется за свою жизнь, после того, как трое молодых парней, двое из которых дети чиновников, надругались над ней, пытались задушить и подожгли ещё живую девушку.

Сегодня люди городов Украины выйдут на защиту соотечественницы, они требуют справедливого суда над садистами. Украинских граждан поддерживает практически весь мир. Польша, Россия, Белоруссия, о трагедии знают даже в США и во Франции.

Главное мероприятие митингующих состоится в городе Николаеве сегодня, 15 марта 2012 года, на площади Ленина в 16:00 по киевскому времени, граждане Николаева соберутся, чтобы провести митинг в поддержку пострадавшей от рук нелюдей девушки. К николаевцам спешат сочувствующие Оксане соотечественники, проживающие в разных городах страны.

Уже точно известно, что солидарные с жителями Николаева Украинцы проведут митинги в своих городах. В частности, в Харькове акция состоится в 12-00 возле здания ГУМВС Украины, в Одессе, сегодня 15 марта 2012 года, акция в поддержку Оксаны Макар состоится в 12:00 по киевскому времени на соборной площади. Сейчас ходят слухи, что жители Донецка подключаются к массовым митингам и также проведут демонстрацию в своём городе.

Люди требуют искоренить беззаконие и коррупцию, убрать маньяков и насильников с улиц городов Украины, спасти жизни наших детей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: