Виктория Тигипко начала инвестировать средства в сервис Tailored – это виртуальная служба, которая занимается организацией свадебных торжеств.
Судя по экспертным оценкам, госпожа Тигипко не прогадала, так как подобные службы начинают пользоваться успехом не только среди зарубежных брачующихся. Непосредственно компания Tailored за 2011 год предоставила свои услуги более чем 130.000 невест.

Причины популярности такого сервиса очевидны, ведь специалисты помогают невестам и их родственникам осуществлять подготовку к свадебной церемонии без лишней беготни по свадебным салонам, что предполагает существенную экономию времени и средств. Самое главное, что такая помощь избавит человека от попадания в массу стрессовых ситуаций.

Кроме того, виртуальное агентство Tailored помогает организовать торжественную часть церемонии и сценарий проведения пиршества в банкетном зале.

Напомним, что виктория Тигипко возглавляет венчурный фонд TA Venture, который ранее проинвестировал компанию, занимающуюся бронированием авиабилетов, а также компанию отечественного социального шопинга и ещё несколько виртуальных предприятий.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: