Сегодня истёк срок длительного свидания Юлии Тимошенко со своей семьёй. Стоит напомнить, что 9-го марта, дирекция колонии одобрила прошение экс-премьера Тимошенко позволить ей трёхдневное свидание с членами своей семьи. В колонии на три дня вместе с Юлией Тимошенко, поселилась её дочь Евгения, ранее сообщалось, что Юлию Владимировну проведает и её мать, однако женщина не смогла приехать к дочери из-за плохого самочувствия.

Сегодня колонию покинула и Евгения Тимошенко, так как долгосрочное свидание подошло к концу. Евгения отказалась общаться с официальными представителями прессы, однако подошла к поклонникам и людям, сочувствующим её матери, которые ожидали у ворот Качановской колонии.

Дочь экс-премьера рассказала, что Юлия Тимошенко держится и надеется на лучшее. Также Евгения заметила, что её матери присвоен статус политического заключённого, что даёт возможность и далее вести активную борьбу за её освобождение. Сторонники оппозиции, со своей стороны, выразили готовность помогать в борьбе за права Тимошенко на свободу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: