Министерство регионального развития и ЖКХ Крыма предложили установить по подъездам жилых домов антивандальные светодиодные светильники.

Учитывая современное развитие социально-экономических отраслей Крыма, решение вопроса о снижении энергоемкости имеет общегосударственное значение для повышения уровня энергетической безопасности Украины.

Решить энергетическую проблемы в Крыму можно только с помощью комплексных мероприятий и внедрения энергосберегающих мер, в том числе в и ЖКХ.

По поручению Президента Украины начала разработку комплексная программа по эффективному потреблению энергии в коммунальной сфере и на производстве.

С целью содействия внедренного механизма реализации государственной политики, необходимо сократить энергопотребление в жилищно-коммунальной сфере Крыма.

Эффект экономии от ламп нового поколения нужно ожидать в ближайшее время. Они выступили как альтернатива лампам раскаливания.

Читайте также: Власти Крыма готовят "сюрприз" туристам

На данном этапе проходит исследование по изучению потребности регионов Крыма в установке светодиодных ламп в жилых домах.


Поделитесь в соцсетях: