Сегодня с журналистами пообщалась дочь Юлии Тимошенко. Евгения рассказала журналистам, что, несмотря на то, что представители правящей власти рассказывают, в каких великолепных условиях содержится её мама, сама Юлия Владимировна до сих пор не может встать с постели.

«Как они могут говорить об условиях содержания моей мамы в Качановской колонии и о том, что её обслуживают лучшие медики, если в камеру к ней не пустили даже представителей ОБСЕ. Зато у мамы в камере постоянно ведётся видеонаблюдение и горит свет» - пожаловалась Евгения Тимошенко.

Сейчас дочь экс-министра смогла вернуть себе статус защитника своей мамы и надеется, что снова сможет видеть её каждый день, однако Евгения акцентирует своё внимание на том, что условия содержания её матери под арестом ухудшаются с каждым днём, а её саму перед каждым визитом тщательно обыскивают по два раза.

«Когда я попадаю к маме, а мне постоянно препятствуют в этом, то мы успеваем поговорить только о том, как дела дома и, о её самочувствии, зато при входе меня обыскивают с ног до головы по несколько раз» - отметила Евгения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: