В украинской столице начался «Пробег под каштанами». Организаторы этого мероприятия отмечают, что марафон стал не просто спортивным событием, а настоящим радостным праздником, который дарит море смеха и позитивного настроения.

В программе «Пробега» есть соревнования детей в возрасте от 6-ти до 18-ти месяцев, которые будут передвигаться в ходунках. После них идет старт детей.

А в 10:00 начался пробег спортсменов, которые будут следовать маршруту от Майдана Незалежности - Крещатик - Бессарабская площадь - Большая Васильковская улица - площадь Толстого - снова Большая Васильковская с поворотом с улицы Димитрова и обратно. Финиш соревнований на Майдане Незалежности.

10:10 стартуют участники на инвалидных колясках в рамках «Пробега Мужественных». Они будут двигаться с Майдана Незалежности по улице Крещатик и до улицы Прорезная, после чего вернутся в обратном направлении на Майдан

10:25 начинается старт благотворителей, которые побегут по Крещатику, Бессарабской площади, Большой Васильковской улице, пощади Льва Толстого, снова Большой Васильковской и вернутся обратно после поворота на Димитрова.


Поделитесь в соцсетях: