В прессу обратилась гражданка Украины, которая утверждает, что её мужа похитили врачи местной поликлиники в Боярке, Киевская область. По словам гражданки Олексюк, её муж проходил курс лечения язвы в больнице, когда исчез. Накануне женщина посетила мужа, который рассказал ей, что ему запретили вставать из-за головокружения и попросил привести к нему их маленькую дочку. После разговора с супругом женщина отправилась домой, а уже через несколько часов ей позвонили работники больницы, с его мобильного, и сообщили, что муж пропал.

По версии врачей, человек выпрыгнул в окно и убежал, соседи по палате ничего толком не слышали, следов на снегу под окном не нашли. Женщина обратилась в милицию, пропавшего до сих пор ищут, а врачи отказываются разговаривать с прессой.

Анна Олексюк рассказала, что входе поисков её мужа, выяснилось, из больницы полгода назад пропал ещё один мужчина по фамилии Корниенко, которого до сих пор не нашли. Опасения женщины за жизнь своего мужа подкрепили свидетельствования экстрасенсов, к которым обратилась гражданка Олексюк, они утверждают, что мужчину держат возле больницы, сами доктора, с целью добычи человеческих органов.

В милиции такую версию не прокомментировали, но заявили, что их главная версия – мужчина сбежал сам.
У боярских медиков уже есть дурная слава, напомним, что в прошлом году работников местного морга пытались уличить в том, что они вырезают роговицу из глаз умерших пациентов, чтобы продать.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: