Сегодня состоялось внеплановое выступления украинского Премьера перед прессой, Николай Азаров озвучил свой протест и возмущение, тем, что отечественные СМИ не проверяют своих источников информации, распространяют ложные сведения и вводят людей в заблуждение.

Азаров подробно рассказал, о том, что специальная комиссия во главе с Министром здравоохранения Раисой Богатырёвой провела проверку перинатального центра в Кировограде.

Напомним, что медицинский центр для будущих мам открыл Президент Янукович в рамках акции, которая осуществляет поддержку молодых родителей и будет проходить в каждом регионе Украины.

После открытия медицинского центра в СМИ появились сообщения о том, что Президент подарил роженицам непригодный перинатальный центр.

Азаров заверил, что это ложь и провокация, кто не верит, может сам убедится. Раиса Богатырёва во главе с комиссией осмотрели каждый уголок центра, никакой осыпавшейся штукатурки прочего.

Премьер заверил, что медицинский центр в Кировограде начнёт функционировать, как и планировалось, первого марта этого года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: