Сегодня День Рождения у экс-президента Виктора Ющенко. Что подарят Виктору Андреевичу друзья и близкие, попытались выяснить журналисты.

Первым, к кому обратились с вопросами о подарках, был племянник экс-президента Ярослав Ющенко, он рассказал журналистам, что над подарком для дяди никогда не ломает голову, так как у них уже сложилась «подарочная» традиция. Ярослав Ющенко каждый год преподносит своему родственнику книгу одного из Харьковских изданий, которое выпускает шикарные фолианты с украинской прозой и документальной литературой. Как оказалось, Виктор Андреевич любит почитать мемуары, исторические книги или творчество знаменитых критиков. К сожалению, подарок придётся подарить только в марте, задним числом, так как в этом году издательство ещё не успело выпустить новую партию подарочной серии книг.

Ещё один друг и товарищ не успевает преподнести Ющенко материальный подарок – Роман Безсмертный, который является послом Украины в Беларуси. Безсмертный пообещал, что обязательно поздравит друга по телефону или даже заедет лично.

Не обошлось и без очень старых и очень обиженных друзей. Например, Евгений Червоненко пожелал Ющенко крепкого здоровья и смекалки, чтобы в будущем поменьше слушался жену. Затем бывший соратник Виктора Андреевича произнёс короткую речь о дружбе, глупости и предательстве.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: