Обеспокоенная состоянием здоровья своей матери, и возмущённая обнародованием сфальсифицированных результатов обследования, в прессу снова обратилась Евгения Тимошенко. Дочь экс-министра рассказала, что её мать не спит ночами из-за жутких болей в спине и уже практически не встаёт с постели, а украинские медики просто издеваются над ней, прописывая в качестве лечения занятия физкультурой.

По заявлению дочери, Юлия Владимировна уже много раз обращалась к медикам колонии и в устной и в письменной форме с просьбой оказать ей квалифицированную помощь, но была проигнорирована. Евгения переживает и недоумевает: «Если сейчас, после диагноза немецких и канадских врачей, которые пришли к выводу, что у нее грыжа, так будет и дальше, и ей не будет оказана медицинская помощь, нужна будет операция»

Напомним, что сегодня утром представитель пенитенциарной службы выступил с заявлением о том, что Тимошенко не нуждается ни в операции, ни в госпитализации. Кроме того, стало известно, что медики посоветовали Тимошенко в качестве терапии физкультуру и диету.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: