Сегодня представители пенитенциарной службы выступили перед журналистами с целью обнародовать итоговый результат обследования Юлии Тимошенко. Глава комиссии следившей за ходом обследования Юлии Владимировны украинскими и иностранными медиками, заявил, что это окончательные результаты и никаких фальсификаций со стороны государства они не содержат.

Касательно состояния Юлии Владимировны, медицинская комиссия дала чёткие врачебные рекомендации и предписания. Так, по результатам обследования, стало известно, что оперативного вмешательства и госпитализации не требуется.

Однако есть некоторые рекомендации по улучшению общего состояния Юлии Владимировны – физиотерапевтическое лечение и соблюдение специальной диеты. Кроме того, медики в своём отчёте настаивают на более подробном обследовании экс-премьера Тимошенко.

«Для более точного установления диагноза, Юлии Владимировне рекомендуется сдать на лабораторное исследование кровь и другой биологический материал» - сказал представитель пенитенциарной службы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: