Государственная пресс-служба заявляет, что на территории Михайловской и Софийской площадей, которые являются духовными заповедными зонами украинского народа, теперь находится гражданская парковка.

По словам представителей прессы, киевляне самостоятельно организовали гражданскую парковку возле духовных памятников Украины. Ради такого действа владельцы киосков торгующих хлебобулочной продукцией согласились перенести цветочную клумбу с территории, на которой теперь паркуются частные автомобили.

Дальше хуже, киевские парковщики заявили, что Михайловская площадь уже давно занята украинскими чиновниками и персонами VIP – которые паркуют здесь свои автомобили.

Кроме того, киевские парковщики уверяют, что влиятельные владельцы авто в городе Киев согласились парковать свои машины более скромно, не в центре соборных площадей, а по бокам.

Представители КП "Киевтранспарксервис" сообщили журналистам, что рады бы разобраться с владельцами авто паркующими свои транспортные средства в неположенном месте да не могут – у них нет на то полномочий.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: