С весьма резким заявлением перед прессой выступил бывший Министр обороны в Украине Юрий Ехануров. Политика очень возмущает ситуация сложившаяся вокруг истории с подкупом депутата фракции БЮТ Забзалюка. Также Ехануров возмущён тем, как власти закрывают глаза на очевидное процветание политической коррупции.

Ехануров признался, что когда сам числился народным депутатом, ему предлагали определённую сумму денег за переход из одной партии в другую. Если раньше на это все закрывали глаза и помалкивали, то с момента обращения Забзалюка в прессу развернулся откровенно наигранный скандал.

По мнению Еханурова, коррупцию нужно искоренять, а не искусно обыгрывать мнимую борьбу с ней по средствам заангажированных СМИ и продажных политиков. Однако он надеется, что на этот раз правоохранительные органы и инстанции, борющиеся с коррупцией, дадут о себе знать.

Напомним, что ранее нардеп Роман Забзалюк во время открытой пресс-конференции обвинил другого политика, Игоря Рыбакова, в даче денег за выход Забзалюка из состава БЮТа.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: