Виталий Кличко, лидер партии «УДАР», сказал, что это неразумно дискутировать с политическими силами, которые имеют низкие шансы взять места в парламенте.

«Мы готовы дискутировать с нашими оппонентами - с правящей партией, «Партией регионов». Я не вижу смысла в полемике с партиями, которые в настоящее время имеют непредсказуемые возможности попасть в парламент и преодолеть порог в 5%», - сказал Кличко.

Лидер «УДАРа» сказал, что он был очень удивлен предложению Андрея Шевченко принять участие в прениях по развитию спорта и спортивных площадок и не хочет сейчас вступать в дискуссию по этому вопросу.

«Мы занимаемся этим с 1996 года, когда Фонд Братьев Кличко был основан, и с тех пор мы открыли несколько сотен игровых полей по всей стране, мы открыли также много спортивных сооружений», - подчеркнул Кличко.

Тем не менее, он отметил, что обсуждение развития спорта необходимо. "

«Мы можем обсуждать тему спорта, но спорт никогда не будет развиваться без экономической составляющей», - отметил лидер «УДАРа».

Напомним, что Андрей Шевченко призвал команду Виталия Кличко принять участие в теледебатах.

«Виталий молодец, удачи ему в спорте и политике. Случилось так, что мы находимся в разных партиях, так что я предлагаю в ближайшем будущем нашим командам встретиться и принять участие в политических дебатах и обсудить будущее Украины», - сказал Шевченко.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: