Как снова сегодня сообщил адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко, состояние ее здоровья снова ухудшается.

«Состояние здоровья Юлии Владимировны ухудшается. У нее в настоящее время очень пониженное давление, и она не получает необходимого лечения, включая проблемы, связанные с ее спиной», - сказал он репортерам около исправительной колонии Качановская в Харькове, в котором удерживается экс-премьер-министр.

Власенко также отметил, что до сих пор не получил результаты клинической экспертизы, которая проводилась в Харькове в региональной клинической больнице 7 января.

«До сих пор мы не получили все документы, связанные с инцидентом, который имел место рано утром 7 января. Мы не получили результаты анализов, компьютерную томографию и рентген, которые были сделаны в Харькове в региональной клинической больнице 7 января, и мы не получили результаты анализов крови также. Все это скрывается. У меня есть информация, что на докторов в вышеупомянутой больнице оказывают давление правоохранительные органы и власти. Государственная служба ИТК в настоящее время проявляет давление на докторов, чтобы предпринять попытку фальсифицировать результаты экспертизы Юлии Владимировны», - заявил Власенко.


Поделитесь в соцсетях: