Глава территориального совета Общественного движения «Украинский выбор — Право народа» в Закарпатской области Иван Чубирко обвинил народного депутата Виктора Балогу в цинизме и лжи.

«Слушаю Виктора Балогу на канале NewsOne. Знаю его лично очень много лет, и всегда не перестаю удивляться его умению «вовремя переориентироваться в политическом пространстве». Теперь он уже за мирное урегулирование конфликта на Донбассе и против сегодняшнего закона о «реинтеграции Донбасса»... Что очень даже радует. Главные качества таких людей — это цинизм, наглость, ложь и предательство», — написал Чубирко на Facebook.

Он отметил, что Балога таким образом готовится к приближающимся выборам. «Скажу откровенно, что уже интересно наблюдать, как Виктору Ивановичу начал нравиться Договор о дружбе между Россией и Украиной, хотя только несколько лет назад по его команде была закрыта единственная русскоязычная школа имени А. С. Пушкина в г. Мукачево», — сообщил глава терсовета.

По его словам, проделано еще очень много «добрых и хороших дел», свидетельствующих о «теплых и дружеских чувствах» Виктора Балоги ко всему русскому. «Я думаю, чем ближе к выборам, тем красивее будут «пируэты и акты переобувания в воздухе» моего односельчанина Виктора Балоги», — добавил Чубирко.


Поделитесь в соцсетях: