Компания «Лесная точка» обладает собственным деревообрабатывающим производством и предлагает купить пиломатериалы в Киеве. Современное оборудование и высокие технологии позволяют нам производить лесоматериал из сибирских пород с сохранением всех физических характеристик зрелой древесины.

Пиломатериалы из хвойных пород высокой прочности четко форматированы и имеют идеальную геометрию, необходимую для решения любых строительных и архитектурных задач.

Пиломатериалы из сосны обладают гидро-/теплоизоляционными свойствами, что обеспечивает эксплуатационную надежность и экологичность дома.

Пиломатериалы от А до Я


У нас представлен широкий ассортимент строительного и отделочного пиломатериала, а также готовые изделия из дерева по следующим позициям:
  • Брус и бруски обрезные с четырехсторонней шлифовкой. Массивный брус используется при возведении несущих конструкций и вертикальных стоек.
    Бруски с меньшими параметрами идут на отделку строений, перекладины и изготовление дверных коробов.
  • Вагонка и блок хаус. Профилированный пиломатериал имеет гребни и пазы, при помощи которых все элементы легко соединяются и образуют монолитное деревянное полотно.
  • Доска половая с профилем «паз-шип». Пиломатериал для настила полов изготовлен из древесины с минимальным количеством или полным отсутствием сучков.
  • Доска обрезная. Применяется для формирования каркасных конструкций, внутренней и внешней обшивки стен, продукция представлена в размерной линейке.
  • Плинтус и уголок. Представлены различные по форме (классический, евро плинтус, фигурный) плинтусы для финишной отделки напольного покрытия и уголок для декоративного оформления мест стыков. Погонажный пиломатериал отличается высоким уровнем столярной обработки.
  • Межкомнатные деревянные двери одно-/двустворчатые. В ассортименте представлены двери с цельным полотном, с витражными вставками, с фрезерной обработкой и рельефным декором.
  • Комплектующие лестничных конструкций: ступени, перила, поручни, балясины. Популярность классических деревянных лестниц обусловлена последними дизайнерскими тенденциями в интерьерной моде.

Компания «Лесная точка»: гарантия качества и доступная цена


Работа с качественным сырьем, правильный распил и форматирование, пропитка средствами защиты – факторы, обеспечивающие высокую марку нашей продукции. Мы предлагаем купить пиломатериалы от производителя с гарантией качества и по самой выгодной цене.
  • Стоимость каждой товарной позиции в размерном ряду указана в прайс на пиломатериалы. Цены на пиломатериалы зависят от габаритов, сортности товара и объема заказа.
  • У нас можно получить консультацию по выбору изделий и рассчитать расхода материала, оплата принимается в удобном для клиента виде.
  • Мы производим профессиональную упаковку и доставку заказа по оговоренным срокам.

Официальный сайт: http://pilomaterialy.in.ua/


Поделитесь в соцсетях: