Торгово-развлекательные комплексы давно стали частью инфраструктурного комплекса большинства населенных пунктов в нашей стране. Сегодня подобными магазинами, где можно совершить шопинг, поесть и развлечься, не удивить даже жителей сравнительно небольших городков.

Что уж тогда говорить о таком большом городе как Харьков! Первая столица ничем по части современной инфраструктуры не уступает Киеву. В качестве яркого примера мы сегодня рассмотрим торговый центр karavan.com.ua, узнаем, какие покупки там можно совершить, какие развлечения и услуги найти. Узнать подробнее и в деталях о расположенных в ТЦ бутиках и организациях вы всегда сможете на официальном сайте.

Для модниц и модников


Найти последние новинки сезона от модных брендов одежды и обуви, поучаствовать в акциях и распродажах модных и стильных вещей можно, посетив бутиковую галерею торгового центра. Здесь вы найдете представительства модных американских, европейских, итальянских, украинских брендов и дизайнеров.

На любой вкус и на любой кошелек, для детей и взрослых: классическая одежда, вечерние наряды, повседневные варианты, дизайнерские предложения и спортивная одежда и обувь.

В поисках интеллектуальной пищи


Если вы хотите прикупить интересную книгу ли развивающую игру, то магазины с игрушками и книжные бутики обязательно придутся вам по вкусу, а главное – все собранно в одном месте.

Широкий ассортимент книг хорошего качества, коллекционные и подарочные издания, наборы для рисования и творчества. Рукодельницы найдут много материалов и сырья для изготовления своих поделок.

Мастерицы могут посетить магазин, где продаются ткани и швейные принадлежности.

Дамские штучки


В магазинах торгового комплекса можно найти и купить средства по уходу за кожей тела и лица, средства гигиены, декоративную и органическую косметику. Здесь вы можете сделать стрижку, прическу или экспресс-маникюр.

Магазины для дома


Прикупить кухонной утвари, красивый сервиз или оригинальные чашки можно в специальных хозяйственных и бытовых бутиках. Здесь можно и обновить мебель в своем доме. Несколько магазинов с хорошей, качественной и красивой мебелью представляют очень добротный ассортимент.

Развлечься и перекусить


Если вы устали от шопинга, то вполне можете отдохнуть в одном из ресторанчиков или кафе под крышей современного торгового центра. Ребенок может повеселиться с другими посетителями-малышами на катке, игровом зале или посмотреть кино/мультфильм.

Современные и качественные услуги доступны всем в ТЦ Караван в Харькове.


Поделитесь в соцсетях: