Все большее количество людей в данный момент желает приобрести за разумные деньги яркую, стильную мебель, выполненную из качественных материалов. И такие возможности открывает покупателю всемирная сеть. Купить мебель онлайн сейчас – проще простого. Яркий пример вышесказанного и место, где можно подобрать и приобрести качественные мебельные изделия и фурнитуру – интернет магазин ДЕКС, который вы найдете по адресу http://deks.ua/. Почему можно сэкономить? Все просто – нет необходимости платить арендную плату за выставочный зал, а это означает, что в окончательную стоимость не входят дополнительные суммы.

Но интернет магазин ДЕКС – это как раз случай, когда помимо полноценного онлайн каталога продукции присутствуют еще и физические выставочные центры в нескольких больших городах Украины. При этом же факт и наличия и виртуальной, и реальной торговой площадки никоим образом не влияет на повышение цен. Все благодаря прямому сотрудничеству с европейскими производителями сырьевой базы, наличия собственных производственных мощностей и самое главное – сплоченного творческого коллектива. Дизайнеры, менеджеры, сборщики и консультанты онлайн работают как одно целое, благодаря чему и интернет магазин ДЕКС, и физические салоны – это места, где можно найти только качественные, стильные образцы авторской мебели и надежную фурнитуру. 

Поскольку темп и ритм жизни современного человека порой довольно-таки динамичен, покупки онлайн занимают все большую нишу, нежели покупки физические. Поэтому покупателю важен дизайн интернет магазина, а именно:

- Удобство пользования;
- Наполнение информацией о товаре (подробные характеристики, описание изделия, отзывы покупателей, схема сборки и т.д.);
- Красочные подробные фотографии (или 3D-модель) изделия;
- Форма обратной связи с магазином (телефонные номера, контакты в скайпе, адрес электронной почты и прочее).

Интернет магазин ДЕКС более чем соответствует указанным требованиям. Кроме того, что мы предоставляем огромный выбор готовой авторской мебели, фурнитуры и функциональных механизмов, по желанию клиента мы создадим индивидуальное изделие. Также в целях экономии средств клиентов интернет магазин ДЕКС первым в своей ячейке стал предлагать бесплатную доставку груза. Ведь уют и комфорт покупателей – это главные цели сплоченной команды профессионалов мебельного дела.



Поделитесь в соцсетях: