Сегодня квартирный вопрос – это один из самых острых вопросов, волнующий современные семьи. Так, необходимо много усилий, чтобы обзавестись своими собственными квадратными метрами, а затем жилье еще нужно сделать комфортным и адаптировать под свои нужды и вкусы.

Когда речь заходит о проведении ремонта дома, то перед глазами проносятся не самые утешительные картинки разрухи, пыли и осознание того, что нельзя допускать, чтобы ремонт стал вечным явлением в вашем доме. Очень часто, хватаясь самостоятельно делать ремонт запала на первых порах нам достаточно, но вот потом становится не в досуг. Выход есть – ремонт под ключ.

Ремонт «под ключ» – что это такое?
На самом деле сегодня осталось мало людей, которые не знали бы хоть примерно, что представляет собой услуга ремонта под ключ. Именно, этот тот спасательный круг, который не даст вам познать бесконечность ремонта, сэкономит время и деньги в конечном итоге. Многие скептически относятся к такой идее, ведь не желают поручать такое ответственное мероприятие чужим людям, но если ремонт будут производить настоящие знатоки этого дела, например, профи из компании OrionStroy, то, поверьте, переживать вам не придется.

В OrionStroy учтут все ваши пожелания, а работа будет выполнена аккуратно и в срок. Вот почему важно выбирать компанию, которая дорожит репутацией и уважает своих клиентов.

Поручая команде профессионалов ремонт под ключ, Вы через оговоренный промежуток времени сможете увидеть полностью преобразившееся помещение.

Ремонт «под ключ» можно условно разделить на косметический и капитальный, все зависит от ваших потребностей и от того, в каком состоянии находится помещение. Если вы просто хотите освежить интерьер и произвести манипуляции с потолком или переклеить обои, положить паркет – никаких проблем это не повлечет. Бригады строителей берутся за любую работу. Также косметический ремонт может включать замену проводки, перенос розеток, замену сантехники и сантехнического оборудования, замену окон и дверей.

Капитальный ремонт «под ключ», конечно, обойдется дороже, но и спектр выполняемых бригадой ремонтников работ будет куда шире. Здесь к вышеперечисленным манипуляциям можно добавить и изменение конфигурации помещения, перенос стен и установку перегородок, установку всевозможных счетчиков, пожарной сигнализации и охранной системы, полную замену коммуникаций и оборудования.

Как видите, ремонт под ключ – это тот же ремонт, но сделанный руками специалистов, быстро и качественно.


Поделитесь в соцсетях: