Формировать воображение, мировоззрение ребенка нужно с самых малых лет. Следовательно, и подбирать украшения, декор для интерьера детской можно еще до рождения малыша, или, начиная с первых месяцев его жизни.

Неплохим решением в качестве декора для детской будут картины – правильно подобранная тематика и цветовая гамма помогут создать хорошее, позитивное настроение.

Если вы еще не определились, где и какие именно картины приобрести, компания Macrosvit картины для детских комнат предлагает в очень высоком качестве. Каждое изделие, которое производится в нашей компании, создается на 11-цветном профессиональном принтере. Для печати используется высококлассная система чернил Epson UltraChrome HDR. Благодаря такому сочетанию у нас есть возможность создавать яркие изображения фотографического качества.

Изображения наносятся на холст, созданный из натурального хлопка, который затем натягивается на подрамник из высококачественной сосны. Важно отметить, что древесина для подрамника используется только из экологически чистых районов Европы. Чернила на водной основе, без токсичных компонентов, поэтому не представляют никакой угрозы для ребенка.

Выбирать сюжет для детской нужно очень аккуратно. Если ребенок еще маленький, это могут быть нейтральные сюжеты, выдержанные в спокойных, приятных тонах. Можете выбрать изображения животных, например, милых котят. Для ребенка постарше будут актуальными картины с классическими сюжетами. К примеру, работы Шишкина хорошо развивают фантазию и воображение ребенка, репродукции Леонардо да Винчи помогут привить вкус к хорошей живописи.

При выборе картин стоит учитывать личные увлечения ребенка, а также пол. К примеру, для девочки лучше выбирать более мягкие сюжеты, например, оригинальные постеры с изображениями бабочек, пейзажи Саванны. Старайтесь выбирать нетипичные сюжеты, которые помогут развить фантазию и воображение дочери.

В комнату мальчика стоит выбирать более динамичные сюжеты: машины, техника, авиация. Отличным выбором будут спортивные постеры, мотивирующие чадо на новые достижения. Если ребенок сам проявляет интерес к живописи, обязательно учитывайте его вкусы при выборе.
Основной принцип при покупке картин для детской – позитивный настрой, отсутствие мрачных тонов.

В компании «Макросвит» вы гарантированно получите высокое качество, которое сохранится на долгие годы.


Поделитесь в соцсетях: