Освежить интерьер, привнести в него элемент новизны помогают декоративные элементы, благодаря которым можно создать яркие акценты, вдохнуть свежесть в оформление комнаты.

Одним из наиболее оригинальных способов декорирования помещения являются стеклянные вазы, с помощью которых легко и просто сделать интерьер более легким и свежим.

Вазы из стекла Декор Шоп предлагает в широком ассортименте размеров, форм и цветов, поэтому все, что вам нужно, это просто определиться с дизайнерской концепцией интерьера вашей комнаты. В нашем каталоге вы найдете самые разнообразные вазы: прямые и цилиндрические, овальные, в виде шаров, бокалов на ножках, поэтому ваша фантазия не ограничена ничем.  

Вазы можно использовать не только для цветов или флористических композиций – их вполне можно наполнять фруктами, морскими камешками, разноцветным песком, акриловыми кристаллами. Даже пару зеленых веточек способны оживить интерьер, если разместить их в прозрачной вазе.
Выбирать вазу из цветного стекла стоит, учитывая основной цветовой фон интерьера – для спокойного и нейтрального окружения можно выбрать яркие вазы, с необычным декором. С точностью до наоборот следует поступить, если помещение оформлено в ярких, пестрых цветах – вазы нейтральных оттенков помогут создать гармонию.

Кроме цвета, важно учитывать соотношение габаритов и формы вазы. К примеру, для прямоугольного обеденного стола лучше выбрать несколько ваз одинаковой формы, но с разным наполнением. для кофейного столика отличным украшением будут несколько ваз разной высоты и формы.
 Преимущество стеклянных ваз кроется в том, что они пропускают свет, не создают загромождения пространства и, при этом, помогают внести оригинальные акценты в интерьер.

В каталоге магазина «ДекорШоп» вы легко найдете вазу, которая приглянется вам по вкусу, к примеру, фабрика CRE ART выпускает оригинальные декоративные изделия, которые впишутся в современный интерьер. Вазы лаконичных форм изготовлены из цветного стекла, поэтому их можно расставить по всей комнате,  чтобы внести элемент креативности.

Оригинальные вазы в классическом стиле предлагает фабрика Franco – изготовленные из прозрачного стекла, они декорированы ручной росписью золотом. Такой декор будет уместен в интерьере традиционного стиля, с массивной деревянной мебелью.
Все изделия, представленные в нашем каталоге, создаются лучшими мастерами Европы, с применением традиционных техник декорирования.


Поделитесь в соцсетях: