Кризис затянулся, на рынке труда все меньше достойных вакансий и все больше теплых, нагретых мест сокращаются, и человека получавшего хорошие деньги, оставляют ни с чем. Где заработать?  Открытие своего бизнеса в сфере питания это беспроигрышный вариант.  Да конкуренция  большая, но и прибыль, при правильно организованном деле покроет все ваши трудозатраты и вложения капитала.

Решение принято, занимаемся фаст-фудом. И если вы не приобрели действующее предприятие, имеющее суперсовременное оснащение, необходимо подумать о покупке оборудования. Перебирая в интернете список возможных поставщиков, вы обязательно наткнетесь на Северную Инженерную Компанию. Остановите на ней свой выбор. Причин для этого масса.

Начнем с ассортимента предлагаемого оборудования, глаза разбегаются при чтении прайса. Компания развивает следующие направления производства оборудования для предприятий питания:

- грили конвекционные, карусельные, шампурные, сосисочные, для шаурмы различного объёма, мощности и производительности;
- аппараты для приготовления хот-догов разных  типов загрузки и производительности;
- витрины для барных стоек, прилавков, готовой продукции, хранения пиццы, попкорна, кур-гриль, выпечки;
- пончиковое оборудование  ручное и автоматическое, имеющее сменные плунжерные пары для изготовления пончиков разного размера;
- блинное оборудование множества модификаций для любого объёма производства, как с одной, так и нескольким жарочными поверхностями из высококачественного чугуна;
- коптильни для горячего копчения, второе их назначение это жарочные шкафы;
- шашлычницы трех модификаций с импортными излучателями, независимым приводом каждого ряда шампуров, позволяющим делать процесс приготовления шашлыков непрерывным;
- мармиты, тепловые столы, холодильные столы

Вот самые популярные позиции:

- аппараты для приготовления хот догов СИКОМ МК-1.35 и МК-1.50;
- грили для кур СИКОМ МК-3.0 и МК-3.8.1;
- грили для шаурмы  МК-2.2Э,  МК-2;
- витрины тепловые ВН-4.3 и ВН-1.30;
- блинные аппараты РК-1.1 и РК-3.1;
- шашлычница электрическая МК-22.8Э;
- пончиковые аппараты ПРФ-11/300А, ПРФ-11/1200, ПРФ-11/2400;
- коптильня СИКОМ КР-1.30;
- фритюрницы, чебуречницы.

Список можно продолжать до бесконечности. СИКОМ закрывает все потребности по комплектации точки фаст-фуда при её любой специализации и позволяет параллельно вести пекарное производство.

Качество, следующий параметр вашего выбора. И здесь Северная Инженерная Компания на высоте. Об этом говорят и многочисленные золотые медали с престижных специализированных выставок, и звание победителя конкурса «100 лучших товаров». Поставки оборудования своего производства в Германию, Финляндию, Голландию, Румынию, Прибалтику подтверждают, что продукция СИКОМ востребована на всех рынках. Товары этой марки комплектуются импортными деталями и собираются на современных линиях квалифицированным персоналом.  Выпускаемая продукция сертифицирована на территории ЕС и России.

Разветвленная сеть дилеров и филиалов дает возможность оперативно осуществлять поставки и организовывать сервисную поддержку потребителям. Вам оперативно предоставят помощь по приобретению расходников, запасных частей и модернизации оборудования.

И наконец, цена. Для многих это первый параметр выбора. Сравнив цены Северной Инженерной Компании с ценами конкурентов, вы сами сделаете выбор и свяжитесь с ближайшим офисом компании СИКОМ, что бы заказать нужное вам оборудование. И начнется долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.


Поделитесь в соцсетях: