Сегодня документооборот фирмы или крупного предприятия уже не ложится тяжким грузом на плечи одного или даже нескольких специалистов, ведь им в помощь существуют специальные программы для упорядочения документов и подготовки отчетности к подаче в государственные органы контроля.

На сегодняшний день многие программы, которые функционируют для облегчения подготовки и подачи отчетности в такие структуры как Пенсионный фонд и налоговая инспекция, предоставляют онлайн-сервис для своих пользователей, что существенно облегчает работу с подобного рода документацией.

На сегодняшний день есть ряд подобных сервисов, поэтому у кадровых специалистов есть возможность выбирать программное обеспечение по своему усмотрению. Среди таких программ выделяют Masterkey, «Арт-звит», SaaS-сервис, «iFin Zvit», а также другие подобные программы.

«M.E.Doc»


В сегодняшней статье хотелось бы рассмотреть программу «M.E.Doc», которая в последнее время становится все более популярной при ведении и подаче отчетности. Основная особенность данного программного обеспечения заключается в том, что «M.E.Doc» - это не просто программа, а полноценная система для ведения и подготовки отчетности. С помощью данной программы вы можете работать с документами разного типа и разного назначения, что весьма удобно.

Данная программа практически единственная программа, которая имеет полноценно функционирующую демо-версию, позволяющею опробовать все возможности коммерческой программы перед её покупкой.

Документы, которые Вы создаете в системе «M.E.Doc», можно распечатать или копировать на электронный носитель и отправить п почте на электронный адрес.

Получив популярность среди пользователей программа «M.E.Doc» переименовала свой онлайн-сервис в «СОТА», который продолжает набирать популярность среди пользователей. Несмотря на смену названия, «СОТА» остается системой с понятным и доступным интерфейсом.
Воспользоваться системой можно из любой точки мира, имея доступ к глобальной сети Интернет.

«СОТА», которая является онлайн-версий программы «M.E.Doc» также гарантирует вам безопасность и конфиденциальность, что немаловажно при работе с документами подобного рода. Узнать больше о сервисе можно в Сети, посетив страницу http://elbuh.com.ua/sota.html, содержащую исчерпывающую информацию по онлайн версии программы «M.E.Doc».


Поделитесь в соцсетях: