Сначала телефон, покоривший мир, а теперь часы – «яблочный бренд» продолжает пополнять свою армию фанатов, и это, конечно, не только заслуги репутации компании, основанной Стивом Джобсом.

Apple Watch стали не единственными умными часами в мире, однако именно эти часы сегодня являются наиболее популярными. В нашей стране купить продукцию Apple можно, посетив интернет-магазины, где без обмана можно выбрать оригинальную вещь, быстро оформить заказ и наслаждаться своей покупкой.

Однако есть много тех, кто не уверен, что стоит переплачивать за бренд, дескать есть и альтернативные варианты, например, умные часы на Android Wear умеют практически то же самое, что и знаменитые Apple Watch.

У критиков на все свое мнение, все да не все. Конечно, список возможности умных часов других брендов практически тот же, что и у Apple Watch, но ничто не сравнится с бесшовным дизайном, прорисовкой, четкостью и безупречными бэкапами.

Выло огромное количество обзоров, в которых описаны и дизайн, и особенности функционирования Apple Watch, и то, какая кнопка для чего. Но пока ни одна такая статья не отвечает на вопросы, связанные с тем, что же такого особенного в этих часах, что они призваны стать главными умными часами грядущих лет.

Основные тезисы


Хоть по дизайну и сказано очень много, но стоит напомнить, что часы выходят в двух вариантах размера и трех вариантах дизайна. Более компактная версия умных часов - 38,6 x 33,3 x 10,5 мм, более крупный вариант — 42 x 35,9 x 10,5. Три серии Apple Watch не отличаются начинкой - Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition.

Watch Sport – самый дешевый вариант умных часов от Apple. Покупателям на выбор предлагается два варианта серого цвета корпуса и стекло Ion-X, в более дорогих сериях используется сапфировое стекло. Однако такое стекло является по-настоящему бронебойным и не бликует на солнце, поэтому и здесь есть свои преимущества.

Apple Watch – это версия более дорогая. Двадцать вариантов моделей, ремешки из пластика, кожи и стали. Два варианта цвета.

И элитная модель с привкусом лучших швейцарских традиций - Apple Watch Edition. Корпус данная серия часов имеет золотой, ремешки – классика и спорт, всего восемь вариантов дизайна.

Персонализация


По мнению специалистов, именно то, что Apple Watch полностью подстраиваются под своего хозяина с первой секунды использования и делает их отличительными от всех остальных умных часов других брендов.

Со смартфоном часы также синхронизируются в считанные секунды, предлагая затем владельцу часов стандартный набор приложений или же найти аналоги тех, которые есть на телефоне.

Именно такая гибкость под нужды хозяина делает Apple Watch неповторимыми и мегапопулярными во всем мире.


Поделитесь в соцсетях: