Щит этажный ЩЭ целесообразен для групповых сетей, подразумевающих подключение 2-х и более квартир, осуществляющих питание светильников, штепсельных розеток и бытовых электроплит. С его помощью потребители могут отключать ступенчатую стойку и использовать для размещения аппаратуры, такую как телевизионная, телефонная, радио и т.д.

ООО ПТП «Бутон» реализует щит распределительный этажный на выгодных условиях. Устройства отвечают ТУ У 31.2220637970082009.

Функциональные возможности этажных щитков


Щиты этажные электрические используются для решения задач, связанных с распределением и учетом электроэнергии (напряжение 220В), защитой от перенапряжений, короткого замыкания и недопустимых токов, стоком на землю в 3-фазной сети, имеющую глухозаземленную нейтраль, напряжение 380/220В и частоту до 60Гц. Установку данных приспособление можно производить на этажном коридоре жилого здания или лестничной клетке.

Щит этажный слаботочный целесообразен для эксплуатации в домах. Его основная задача — распределять электроэнергию по сетям, представленных к общественному пользованию потребителей. Корпус щита этажного может быть различных форм и размеров, так же как и способ его фиксации. Одной из самых востребованных модификаций выступают бескаркасные конструкции для одностороннего обслуживания. Такие щиты этажные квартирные монтируют в ниши стен.

На щит этажный цена в ООО ПТП«Бутон» отличается доступностью и выгодой. Клиенты смогут приобрести целесообразное конструкторское решение, отвечающее всем запросам.

Преимущества щитков ПТП«Бутон»


ООО ПТП«Бутон» предлагает приобрести щитки, для изготовления которых используется сталь, являющаяся самым дешевым, практичным и надежным вариантом. Готовые приспособления с целью предотвращения появления и распространения коррозийных образований покрывают специальной лакокрасочной продукцией.

В зависимости от индивидуальных потребностей клиентов ООО ПТП«Бутон» готово изготовить соответствующее конструкторское решение по размеру, форме, количеству створок и т.д. При необходимости щитки комплектуются замками, позволяющими исключать несанкционированный доступ к «содержимому». ООО ПТП«Бутон» изготавливает на заказ и реализует готовые щитки, что позволяет удовлетворять потребности клиентов, заинтересованных в целесообразных конструкциях для типовой многоэтажки или частного сектора.


Поделитесь в соцсетях: