Перемены в жизни человека случаются нередко, но вот приятными они будут или не очень, решать только нам. Наиболее наглядный пример - переезд. Приятная сторона - смена места жительства на более комфортное, негативная сторона - сборы и планирование, а также стресс и переживания о сохранности вещей во время транспортировки. Единственно верное решение в данной ситуации - воспользоваться услугами профессионалов. Мувинговая компания “Переезд? ЛЕГКО!” поможет организовать максимально комфортный процесс переезда с высоким уровнем безопасности.

Советы по организации квартирного переезда


Важно уметь правильно подготовиться к переезду. Для этого создан короткий список советов, придерживаясь которых можно без проблем справиться с этим сложным процессом. В первую очередь следует составить подробный список вещей, требующих перевозки. Отдельным списком лучше оформить задачи, которые нужно будет выполнить в процессе организации переезда - нанять квалифицированных грузчиков, приобрести упаковочные материалы и прочее. Следующим пунктом должна идти та самая покупка упаковочных материалов. Пригодиться все - коробки, пленка, пакеты. Стоит выбирать материалы высокого качества, ведь именно от них будет зависеть сохранность мебели в процессе транспортировки. Далее необходимо заказать газель в Хмельницком, уточнив предварительно стоимость и время работы команды грузчиков.

В работе с мувинговой компанией пригодиться еще один список, состоящий из вещей переданных на транспортировку. Таким образом можно будет сразу же обнаружить потерю, если такая ситуация вдруг произойдет. Данный список также рекомендуется внести в договор о материальной ответственности мувинговой компании.

Контролируйте процесс упаковки мебели, а также не забывайте о маркировке. Так будет проще распределять свертки по нужным комнатам. Не забудьте приобрести переноску для перевозки домашних животных.

Советы по организации офисного переезда


Для офисного переезда, пожалуй, будут актуальны все те же правила, что были озвучены и для квартирного переезда. Также следует подобрать день и время, чтобы процесс переезда не мешал сотрудникам. Лучше всего остановить свой выбор на выходных днях, тогда уже в понедельник работники офиса могут выйти на новое место. Следует заранее составить схему расстановки мебели в новом помещении и список грузов.

Офисная мебель в большинстве своем довольно хрупкая, поэтому рекомендуется обращаться с ней во время сборки и разборки максимально деликатно. Может понадобиться дополнительная упаковка, но за этим проследит привлеченная к организации переезда мувинговая компания.


Поделитесь в соцсетях: